नई दिल्ली, 6 सितंबर: जम्मू कश्मीर मुद्दे पर फेक न्यूज़ फैलानें के आरोप में टुकड़े-टुकड़े गैंग की सदस्य शेहला रशीद पर देशद्रोह की धारा के तहत FIR दर्ज हुई है…जानकारी के अनुसार, शेहला के खिलाफ दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने FIR दर्ज किया है.
ब्रेकिंग – ‘फेक न्यूज़’ फैलाने के मामले में दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने शहला रशीद के खिलाफ केस दर्ज किया @news24tvchannel
— Manak Gupta (@manakgupta) September 6, 2019
आपकी जानकारी के लिए बता दें कि – जम्मू कश्मीर से धारा 370 हटने के बाद, शेहला रशीद ने भारतीय सेना को बदनाम करने के लिए ट्वीट कर कहा कि – जम्मू कश्मीर में सेना के जवान रात को घरों में घुस रहे हैं और जबरदस्ती लड़कों को उठा रहे हैं, घरों में तोड़फोड़ कर रहे हैं.
शेहला ने आगे कहा कि – सेना के जवान जानबूझकर फर्श पर राशन फेंक रहे हैं और चावल में तेल मिला दे रहे रहे हैं और ऐसे कई चीजें मिला दे रहे हैं. इसके अलावा शेहला ने और कई सेना विरोधी ट्वीट करी हैं…..फिलहाल शेहला रशीद के इन आरोपों को भारतीय सेना ने बेबुनियाद और निराधार बताया था. इसी मामलें में शेहला रशीद पर मामला दर्ज हुआ है.